Sample Sidebar Module

This is a sample module published to the sidebar_top position, using the -sidebar module class suffix. There is also a sidebar_bottom position below the menu.

Главная

Учредительные документы

Об учреждении

Услуги ОМС

Для пациентов

Платные услуги

НОК

Карта сайта

Sample Sidebar Module

This is a sample module published to the sidebar_bottom position, using the -sidebar module class suffix. There is also a sidebar_top position below the search.
Сведения о квалификации врачей и среднего медицинского персонала
  • Регистрация

Поликлиника:
603000, г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 8а;
Регистратура (поликлиника):
тел.:8 (831) 412-00-72, 8 (831) 412-19-28
Стационар:
603000, г. Нижний Новгород, ул. Костина, д. 5а
Приемный покой (стационар):
тел.: 8 (831) 433-97-97
E-mail: mlpu34-nn@mail.ru

 

 


№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Образование

Категория

Список врачебного персонала

Стационар (ул. Костина, д. .5 А)

1.       

Эделева Анна Николаевна

Главный врач

Высшее профессиональное

КМН

Высшая

2.       

Емельянова Татьяна Витальевна

Зав. отд., врач-терапевт

Высшее профессиональное

 

3.       

Кириллов Роман Валерьевич

Зав. отд.,врач по паллиативной медицинской помощи

Высшее профессиональное

 

4.       

Тохтасунова Наргис Салиджановна

Зав. отд.,врач-терапевт

Высшее профессиональное

Высшая

5.       

Седова Нина Николаевна

Врач по паллиативной медицинской помощи

Высшее профессиональное

 

6.       

Расулова Зарема Магомедрасулова

Врач по паллиативной медицинской помощи

Высшее профессиональное

Высшая

Поликлиническое отделение (ул. Бекетова, 8А )

1.       

Шабалина Наталья Владимировна

Зам.гл.врача по поликлинике

Высшее профессиональное

 

2.       

Романюк Алексей Владимирович

Зам.гл. врача по КЭР

Высшее профессиональное

Высшая

3.       

Абрамочкин Владимир Григорьевич

Врач-оториноларинголог

Высшее профессиональное

 

4.       

Видяева Людмила Юрьевна

Врач функциональной диагностики

Высшее профессиональное

Высшая

5.       

Дулепова Маргарита Владимировна

Врач-инфекционист

Высшее профессиональное

 

6.       

Земскова Елена Исааковна

Врач-эндокринолог

Высшее профессиональное

Высшая

7.       

Золина Марина Александровна

Врач-травматолог-ортопед

Высшее профессиональное

Высшая

8.       

Кораблева Елена Ивановна

Врач-рентгенолог

Высшее профессиональное

 

9.       

Краснова Эльвира Владимировна

Врач-офтальмолог

Высшее профессиональное

Высшая

10.   

Башкалина Елена Валерьевна

Врач-травматолог-ортопед

Высшее профессиональное

 

11.   

Косарев Сергей Сергеевич

Врач-травматолог-ортопед

Высшее профессиональное

 

12.   

Грачев Олег Евгеньевич

Врач-травматолог-ортопед

Высшее профессиональное

КМН

13.   

Левашова Ирина Владимировна

Врач по лечебной физкультуре

Высшее профессиональное

 

14.   

Максимычева Наталья Викторовна

Зав. кабинетом – врач статистик

Высшее профессиональное

 

15.   

Павленкова Вера Анатольевна

Врач-колопроктолог

Высшее профессиональное

 

16.   

Потеенко Александр Витальевич

Врач-хирург

Высшее профессиональное

 

17.   

Синицын Александр Константинович

Врач-рентгенолог

Высшее профессиональное

Высшая

18.   

Тараканова Светлана Анатольевна

Врач-невролог

Высшее профессиональное

 

19.   

Энгельгардт Татьяна Валерьевна

Врач КЛД

Высшее профессиональное

Высшая

20.   

Шокина Ирина Петровна

Врач КЛД

Высшее профессиональное

 

21.   

Яшина Ольга Николаевна

Врач-эпидемиолог

Высшее профессиональное

Высшая

22.   

Рожкова Анна Олеговна

Врач-кардиолог

Высшее профессиональное

 

23.   

Аграева Валентина Викторовна

Врач-терапевт участковый

Высшее профессиональное

 

24.   

Завадовская  Анна Валерьевна

Врач-терапевт участковый

Высшее профессиональное

 

25.   

Снегирева Марина Анатольевна

Врач-терапевт участковый

Высшее профессиональное

 

26.   

Васильченко Ольга Викторовна

Врач-терапевт участковый

Высшее профессиональное

 

27.   

Куприянова Елена Вячеславовна

Врач-терапевт участковый

Высшее профессиональное

 

28.   

Мамонова Алла Валерьевна

Врач-терапевт участковый

Высшее профессиональное

Высшая

29.   

Масликова Татьяна Николаевна

Врач-терапевт участковый

Высшее профессиональное

 

30.   

Морозов Анатолий Васильевич

Врач-терапевт участковый

Высшее профессиональное

Высшая

31.   

Рутковская Елена Николаевна

Врач-терапевт участковый

Высшее профессиональное

 

32.   

Сорокина Ольга Алексеевна

Врач-терапевт участковый

Высшее профессиональное

Высшая

33.   

Хромова Татьяна Валентиновна

Врач-терапевт участковый

Высшее профессиональное

Высшая

34.   

Цветова Ольга Валентиновна

Врач-терапевт участковый

Высшее профессиональное

 

35.   

Жмырикова Екатерина Александровна

Врач-терапевт участковый

Высшее профессиональное

 

Список среднего медицинского персонала

 Стационар (ул.Костина, д.5А)

1.       

Акишева Мария Ивановна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное

 

2.       

Болотова Светлана Борисовна

Главная медицинская сестра

Среднее профессиональное

Высшая

3.       

Егорова Светлана Михайловна

Медсестра процедурной

Среднее профессиональное

 

4.       

Попова Валентина Ивановна

Старшая медицинская сестра

Среднее профессиональное

 

5.       

Киселева Ирина Васильевна

Медсестра процедурной

Среднее профессиональное

Высшая

6.       

Шпакова Евгения Константиновна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное

 

7.       

Гаганова Елена Ивановна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное

Высшая

8.       

Галкина Олеся Владимировна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное

Высшая

9.       

Егорова Елена Борисовна

Старшая медицинская сестра

Среднее профессиональное

Высшая

10.   

Кузнецова Евгения Андреевна

Мед. сестра палатная

Среднее профессиональное

 

11.   

Лашманова Надежда Анатольевна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное

Высшая

12.   

Разумовская Елена Васильевна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное

Высшая

13.   

Удалова Ольга Владимировна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное

Высшая

14.   

Шохина Елена Павловна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное

Высшая

15.   

Балаберина Светлана Михайловна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное

Высшая

16.   

Горбунова Валентина Михайловна

Фельдшер-лаборант

Среднее профессиональное

 

17.   

Тюрина Ирина Владимировна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное

 

Поликлиническое отделение (ул.Бекетова, д.8А)

1.       

Александрова Надежда Павловна

Рентгенолаборант

Среднее профессиональное

Высшая

2.       

Болодурина Тамара Александровна

Медсестра по физиотерапии

Среднее профессиональное

Высшая

3.       

Гонтарева Ирина Анатольевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

 

4.       

Горбунова Юлдуз Гаяровна

Медсестра процедурной

Среднее профессиональное

 

5.       

Гуцул Елена Павловна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

 

6.       

Дементьева Ирина Валерьевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

 

7.       

Дмитриева Тамара Борисовна

Фельдшер-лаборант

Среднее профессиональное

Высшая

8.       

Демина Елена Федоровна

Рентгенолаборант

Среднее профессиональное

Высшая

9.       

Дударева Марина Евгеньевна

Медсестра по массажу

Среднее профессиональное

 

10.   

Жамалетдинова Зифа Алиевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

 

11.   

Абаштова Наталия Александровна

Медсестра процедурной

Среднее профессиональное

 

12.   

Иванова Татьяна Алексеевна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное

Высшая

13.   

Калякина Екатерина Владимировна

Зубной врач

Среднее профессиональное

 

14.   

Кокина Татьяна Владимировна

Рентгенолаборант

Среднее профессиональное

 

15.   

Комарова Наталья Николаевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

 

16.   

Краилина Ольга Александровна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Высшая

17.   

Кузнецова Галина Дмитриевна

Инструктор по ЛФК

Среднее профессиональное

 

18.   

Кузнецова Оксана Геннадьевна

Зубной врач

Среднее профессиональное

Высшая

19.   

Кутлина Маргарита Алексеевна

Зубной врач

Среднее профессиональное

 

20.   

Легошина Татьяна Васильевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

 

21.   

Лебедева Елена Николаевна

Старшая медицинская сестра

Среднее профессиональное

 

22.   

Масимова Рафика Махарам - Кызы

Зубной врач

Среднее профессиональное

 

23.   

Мизилина Светлана Николаевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Высшая

24.   

Морозова Елена Петровна

Инструктор по ЛФК

Среднее профессиональное

Высшая

25.   

Новоторова Татьяна Анатольевна

Медсестра по физиотерапии

Среднее профессиональное

Высшая

26.   

Осминина Александра Яковлевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

 

27.   

Парамонова Наталья Юрьевна

Фельдшер-лаборант

Среднее профессиональное

Высшая

28.   

Переверзева Елена Владимировна

Фельдшер-лаборант

Среднее профессиональное

Высшая

29.   

Рахманов Шахрух Райимжонович

Рентгенолаборант

Среднее профессиональное

Высшая

30.   

Селехова Ирина Петровна

Старшая медицинская сестра

Среднее профессиональное

Высшая

31.   

Смирнова Татьяна Семеновна

Зубной врач

Среднее профессиональное

Высшая

32.   

Смородина Вера Алексеевна

Медсестра стерлизационной

Среднее профессиональное

Высшая

33.   

Синицина Ирина Михайловна

Медсестра процедурной

Среднее профессиональное

 

34.   

Сусликова Галина Анатольевна

Рентгенолаборант

Среднее профессиональное

 

35.   

Таран Денис Алексеевич

Медбрат по массажу

Среднее профессиональное

Высшая

36.   

Чапарина Екатерина Владимировна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

 

37.   

Аверкова Евгения Анатольевна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное

 

38.   

Алешкина Александра Ивановна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное

 

39.   

Байкова Татьяна Валентиновна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное

 

40.   

Докудина Ольга Вячеславовна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное

 

41.   

Жильцова Светлана Владимировна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное

 

42.   

Кардашева Светлана Евгеньевна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное

 

43.   

Куницина Ефросинья Ивановна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное

 

44.   

Ларина Марина Алексеевна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное

 

45.   

Легошина Екатерина Владимировна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное

Вторая

46.   

Паршина Людмила Васильевна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное

 

47.   

Седова Татьяна Юрьевна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное

Высшая

48.   

Суконкина Татьяна Григорьевна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное

 

 

 



Главная

Учредительные документы

Об учреждении

Услуги ОМС

Для пациентов

Платные услуги

НОК

Карта сайта