Sample Sidebar Module

Приемный покой (стационар):
тел.: 8 (831) 433-97-97
E-mail: mlpu34-nn@mail.ru

На Всероссийском портале выгодных предложений размещена информация об   Общественном бизнес-лектории субъектов РФ.

Основная цель бизнес-лектория провести долговременную серию рабочих дискуссий для внимания населения субъектов РФ и услышать мнения руководителей региональных и муниципальных организаций по таким темам, как новый облик социальной сферы, технологическое обновление национальной экономики и улучшение делового климата, совершенствование системы государственного управления и развитие бизнес-проектов на местах. Более подробная информация на http://где-дешево.рф/lectorium

Главный интернет-портал регионов России и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Всероссийскую специализированную интернет-площадку «Система здравоохранения субъектов РФ и гражданин – навстречу друг другу»,ознакомиться с которой можно, пройдя по ссылке http://rusregioninform.ru/sistema-zdravoohraneniya-subektov-rf-i-grazhdanin-navstrechu-drug-drugu

Актуальную информацию о предоставлении Государственных Услуг можно получить в социальных сетях и на интернет-портале Государственных и муниципальных услуг Нижегородской области

vk.comfacebook.comgu.nnov.rugosuslugi.ru

Медицинская помощь пациентам, нуждающимся в неотложной помощи,
оказывается без предварительной записи.

С 14 по 25 ноября 2016 года ГУ МВД России по Нижегородской области проводит второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», направленной на привлечение граждан и общественности к участию в противодействии незаконному обороту и потреблению наркотиков, а также информирование населения по вопросам медицинского лечения и реабилитации наркозависимых лиц. Сообщать о фактах реализации наркотических средств, получать ответы на интересующие вопросы, связанные с профилактикой немедицинского потребления наркотиков, лечением и реабилитацией наркозависимых лиц можно по «телефонам доверия»:
(831) 268-68-68 – ГУ МВД России по Нижегородской области;
(831) 241-08-33 – ГБУЗ НО «Нижегородский областной наркологический диспансер».

Уважаемые жители!
В связи с переходом с 01.01.2015 г. на подушевое финансирование амбулаторно-поликлинической помощи, для учета территориально-прикрепленного к поликлинике населения, просим Вас оформить заявление на прикрепление к участковой поликлинике, ГБУЗ НО «ГКБ№34». Приказ МЗНО и ТФОМС №2433/387-0 от 18.10.2012 г. и Приказ МЗНО и ТФОМС №264-0/2086 от 10.09.2014 г.
Оформить заявление можно у участкового врача-терапевта или скачать и распечатать форму заявления, заполнить и передать участковому врачу-терапевту.

Уважаемые пациенты!  В соответствии с Приказом Министерства здравоохранения РФ от 14.05.2015 г. № 240, Приказом Министерства здравоохранения Нижегородской области от 25.04.2016 г. № 1212 «Об организации проведения независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями» предлагаем Вам принять участие в оценке качества медицинских услуг полученных в нашем учреждении, для этого необходимо заполнить Анкету, бланк анкеты Вы можете получить в регистратуре Анкета независимой оценки качества оказания услуг (НОК)

Учредительные документы

Услуги ОМС