Sample Sidebar Module

This is a sample module published to the sidebar_top position, using the -sidebar module class suffix. There is also a sidebar_bottom position below the menu.

Главная

Об учреждении

Услуги ОМС

Для пациентов

Платные услуги

НОК

Карта сайта

Sample Sidebar Module

This is a sample module published to the sidebar_bottom position, using the -sidebar module class suffix. There is also a sidebar_top position below the search.
Сведения о квалификации врачей и среднего медицинского персонала

Поликлиника:603000, г. Н.Новгород, ул.Бекетова, д.8а;
Регистратура (поликлиника) тел.: 412-00-72, 412-19-28
Стационар:603000, г.Н.Новгород, ул.Костина, д.5а
Приемный покой (стационар) тел.: 433-97-97
единый телефон «горячей линии»
для приема устных обращений граждан
433-40-12

E-mail: mlpu34-nn@mail.ru

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Образование

Категория

Список врачебного персонала

Стационар (ул. Костина, д. .5 А)

1.       

Эделева Анна Николаевна

Главный врач

Высшее профессиональное

КМН

Высшая

2.       

Емельянова Татьяна Витальевна

Врач-терапевт

Высшее профессиональное

 

3.       

Кириллов Роман Валерьевич

Зав. отделением, врач по паллиативной медицинской помощи

Высшее профессиональное

 

4.       

Тохтасунова Наргис Салиджановна

Зав. отделением, врач-терапевт

Высшее профессиональное

Высшая

Поликлиническое отделение (ул. Бекетова, 8А )

1.       

Шабалина Наталья Владимировна

Зам.гл.врача по поликлинике

Высшее профессиональное

 

2.       

Романюк Алексей Владимирович

Зам.гл. врача по КЭР

Высшее профессиональное

 

3.       

Абрамочкин Владимир Григорьевич

Врач-оториноларинголог

Высшее профессиональное

 

4.       

Видяева Людмила Юрьевна

Врач функциональной диагностики

Высшее профессиональное

Высшая

5.       

Дулепова Маргарита Владимировна

Врач-инфекционист

Высшее профессиональное

 

6.       

Земскова Елена Исааковна

Врач-эндокринолог

Высшее профессиональное

Высшая

7.       

Золина Марина Александровна

Врач-травматолог-ортопед

Высшее профессиональное

Высшая

8.       

Краснова Эльвира Владимировна

Врач-офтальмолог

Высшее профессиональное

Высшая

9.       

Башкалина Елена Валерьевна

Врач-травматолог-ортопед

Высшее профессиональное

Высшая

10.   

Мережко Вероника Игоревна

Врач-травматолог-ортопед

Высшее профессиональное

 

11.   

Левашова Ирина Владимировна

Врач по лечебной физкультуре

Высшее профессиональное

 

12.   

Максимычева Наталья Викторовна

Зав. кабинетом – врач статистик

Высшее профессиональное

 

13.   

Павленкова Вера Анатольевна

Врач-колопроктолог

Высшее профессиональное

 

14.   

Потеенко Александр Витальевич

Врач-хирург

Высшее профессиональное

 

15.   

Расулова Зарема Магомедрасулова

Врач по паллиативной медицинской помощи

Высшее профессиональное

Высшая

16.   

Синицын Александр Константинович

Врач-рентгенолог

Высшее профессиональное

Высшая

17.   

Тараканова Светлана Анатольевна

Врач-невролог

Высшее профессиональное

 

18.   

Энгельгардт Татьяна Валерьевна

Врач КЛД

Высшее профессиональное

Высшая

19.   

Шокина Ирина Петровна

Врач КЛД

Высшее профессиональное

 

20.   

Шульпина Лидия Ивановна

Врач-онколог

Высшее профессиональное

 

21.   

Яшина Ольга Николаевна

Врач-эпидемиолог

Высшее профессиональное

Высшая

22.   

Рожкова Анна Олеговна

Врач-кардиолог

Высшее профессиональное

Вторая

23.   

Аграева Валентина Викторовна

Врач-терапевт участковый

Высшее профессиональное

 

24.   

Завадовская  Анна Валерьевна

Врач-терапевт участковый

Высшее профессиональное

 

25.   

Снегирева Марина Анатольевна

Врач-терапевт участковый

Высшее профессиональное

 

26.   

Васильченко Ольга Викторовна

Врач-терапевт участковый

Высшее профессиональное

 

27.   

Куприянова Елена Вячеславовна

Врач-терапевт участковый

Высшее профессиональное

 

28.   

Мамонова Алла Валерьевна

Врач-терапевт участковый

Высшее профессиональное

Высшая

29.   

Масликова Татьяна Николаевна

Врач-терапевт участковый

Высшее профессиональное

 

30.   

Морозов Анатолий Васильевич

Врач-терапевт участковый

Высшее профессиональное

Высшая

31.   

Рутковская Елена Николаевна

Врач-терапевт участковый

Высшее профессиональное

 

32.   

Сорокина Ольга Алексеевна

Врач-терапевт участковый

Высшее профессиональное

Высшая

33.   

Хромова Татьяна Валентиновна

Врач-терапевт участковый

Высшее профессиональное

Высшая

34.   

Цветова Ольга Валентиновна

Врач-терапевт участковый

Высшее профессиональное

 

35.   

Эрастов Игорь Евгеньевич

Врач-терапевт участковый

Высшее профессиональное

 

36.   

Аль Кстави Назих

Врач-травматолог-ортопед

Высшее профессиональное

Высшая

КМН

37.   

Горбунова А. В.

Врач УЗИ

Высшее профессиональное

 

38.   

Корюкин Олег Борисович

Врач-травматолог-ортопед

Высшее профессиональное

 

39.   

Курмель Елизавета Михайловна

Врач-уролог

Высшее профессиональное

 

40.   

Мягкова Марина Владимировна

Врач-акушер гинеколог

Высшее профессиональное

 

41.   

Огай Юлия Эликсовна

Врач УЗИ

Высшее профессиональное

Высшая

42.   

Темнова Лариса Александровна

Врач-физиотерапевт

Высшее профессиональное

 

43.   

Васенина Дина Владимировна

Врач-психиатр

Высшее профессиональное

 

44.   

Самаев Бадма Григорьевич

Врач-травматолог-ортопед

Высшее профессиональное

 

45.   

Шалаева Маргарита Сергеевна

Врач-рентгенолог

Высшее профессиональное

 

46.   

Пархоменко Ирина Георгиевна

Врач-гастроэнтеролог

Высшее профессиональное

 

Список среднего медицинского персонала

 Стационар (ул.Костина, д.5А)

1.       

Акишева Мария Ивановна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное

 

2.       

Алешкина Александра Ивановна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное

 

3.       

Егорова Светлана Михайловна

Медсестра процедурной

Среднее профессиональное

 

4.       

Попова Валентина Ивановна

Старшая медицинская сестра

Среднее профессиональное

 

5.       

Киселева Ирина Васильевна

Медсестра процедурной

Среднее профессиональное

Высшая

6.       

Молчанова Евгения Константиновна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное

 

7.       

Гаганова Елена Ивановна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное

Высшая

8.       

Галкина Олеся Владимировна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное

Высшая

9.       

Егорова Елена Борисовна

Старшая медицинская сестра

Среднее профессиональное

Высшая

10.   

Лашманова Надежда Анатольевна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное

Высшая

11.   

Удалова Ольга Владимировна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное

Высшая

12.   

Балаберина Светлана Михайловна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное

Высшая

13.   

Горбунова Валентина Михайловна

Фельдшер-лаборант

Среднее профессиональное

 

14.   

Тюрина Ирина Владимировна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное

 

15.   

Клюшина Екатерина Александровна

Медицинская сестра палатная

Незаконченное высшее

 

16.   

Шубина Анжелика Сергеевна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное

 

17.   

Сметанина Нина Анатольевна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное

 

18.   

Чапарина Екатерина Владимировна

Главная медицинская сестра

Среднее профессиональное

 

Поликлиническое отделение (ул.Бекетова, д.8А)

1.       

Александрова Надежда Павловна

Рентгенолаборант

Среднее профессиональное

Высшая

2.       

Земскова Ольга Сергеевна

Рентгенолаборант

Среднее профессиональное

 

3.       

Болодурина Тамара Александровна

Медсестра по физиотерапии

Среднее профессиональное

Высшая

4.       

Гонтарева Ирина Анатольевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

 

5.       

Горбунова Юлдуз Гаяровна

Медсестра процедурной

Среднее профессиональное

 

6.       

Гуцул Елена Павловна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

 

7.       

Дмитриева Тамара Борисовна

Фельдшер-лаборант

Среднее профессиональное

Высшая

8.       

Дударева Марина Евгеньевна

Медсестра по массажу

Среднее профессиональное

 

9.       

Жамалетдинова Зифа Алиевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

 

10.   

Калякина Екатерина Владимировна

Зубной врач

Среднее профессиональное

 

11.   

Кокина Татьяна Владимировна

Рентгенолаборант

Среднее профессиональное

 

12.   

Кондратьева Наталья Ивановна

Рентгенолаборант

Среднее профессиональное

 

13.   

Комарова Наталья Николаевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

 

14.   

Краилина Ольга Александровна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Высшая

15.   

Кузнецова Галина Дмитриевна

Инструктор по ЛФК

Среднее профессиональное

 

16.   

Кузнецова Оксана Геннадьевна

Зубной врач

Среднее профессиональное

Высшая

17.   

Легошина Татьяна Васильевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

 

18.   

Лебедева Елена Николаевна

Старшая медицинская сестра

Среднее профессиональное

 

19.   

Масимова Рафика Махарам - Кызы

Зубной врач

Среднее профессиональное

 

20.   

Маслова Надежда Николаевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Высшая

21.   

Мизилина Светлана Николаевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Высшая

22.   

Морозова Елена Петровна

Инструктор по ЛФК

Среднее профессиональное

Высшая

23.   

Новоторова Татьяна Анатольевна

Медсестра по физиотерапии

Среднее профессиональное

Высшая

24.   

Парамонова Наталья Юрьевна

Фельдшер-лаборант

Среднее профессиональное

Высшая

25.   

Переверзева Елена Владимировна

Фельдшер-лаборант

Среднее профессиональное

Высшая

26.   

Рахманов Шахрух Райимжонович

Рентгенолаборант

Среднее профессиональное

Высшая

27.   

Разумовская Елена Васильевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Высшая

28.   

Селехова Ирина Петровна

Старшая медицинская сестра

Среднее профессиональное

Высшая

29.   

Синицина Ирина Михайловна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

 

30.   

Смородина Вера Алексеевна

Медсестра стерилизационной

Среднее профессиональное

Высшая

31.   

Сусликова Галина Анатольевна

Рентгенолаборант

Среднее профессиональное

 

32.   

Таран Денис Алексеевич

Медбрат по массажу

Среднее профессиональное

Высшая

33.   

Аверкова Евгения Анатольевна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное

 

34.   

Байкова Татьяна Валентиновна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное

 

35.   

Докудина Ольга Вячеславовна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное

 

36.   

Жильцова Светлана Владимировна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное

 

37.   

Кардашева Светлана Евгеньевна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное

 

38.   

Куницина Ефросинья Ивановна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное

 

39.   

Ларина Марина Алексеевна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное

 

40.   

Легошина Екатерина Владимировна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное

 

41.   

Паршина Людмила Васильевна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное

 

42.   

Седова Татьяна Юрьевна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное

Высшая

43.   

Суконкина Татьяна Григорьевна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное

 

44.   

Дубинина Татьяна Игоревна

Рентгенолаборант

Среднее профессиональное

 

45.   

Рябова Ольга Валентиновна

Медицинская сестра травмпункта

Среднее профессиональное

 

46.   

Камбарова Р.М.

Медицинская сестра травмпункта

Среднее профессиональное

 

47.   

Чубиряева Е.А.

Медицинская сестра травмпункта

Среднее профессиональное

 

Главная

Об учреждении

Услуги ОМС

Для пациентов

Платные услуги

НОК

Карта сайта