Sample Sidebar Module

This is a sample module published to the sidebar_top position, using the -sidebar module class suffix. There is also a sidebar_bottom position below the menu.

Главная

Об учреждении

Услуги ОМС

Для пациентов

Платные услуги

НОК

Карта сайта

Sample Sidebar Module

This is a sample module published to the sidebar_bottom position, using the -sidebar module class suffix. There is also a sidebar_top position below the search.
Сведения о квалификации врачей и среднего медицинского персонала

Поликлиника:603000, г. Н.Новгород, ул.Бекетова, д.8а;
Регистратура (поликлиника) тел.: 412-00-72, 412-19-28 - также в выходные и праздничные дни
Стационар:603000, г.Н.Новгород, ул.Костина, д.5а
Приемный покой (стационар) тел.: 433-97-97
единый телефон «горячей линии»
для приема устных обращений граждан
433-40-12

E-mail: mlpu34-nn@mail.ru

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Образование

Категория

 Срок действия сертификата

Список врачебного персонала

 

Стационар (ул. Костина, д. 5 «А»)

 

1.       

Эделева Анна Николаевна

Главный врач

Высшее профессиональное

КМН

Высшая

17.06.2021

Организация здравоохранения и общественное здоровье

2.       

Емельянова Татьяна Витальевна

Врач-терапевт

Высшее профессиональное

 

06.04.2023

Терапия

3.       

Кириллов Роман Валерьевич

Зав. отделением, врач по паллиативной медицинской помощи

Высшее профессиональное

 

07.04.2022

Терапия

4.       

Тохтасунова Наргис Салиджановна

Зав. отделением, врач-терапевт

Высшее профессиональное

Высшая

30.10.2020

Терапия

Поликлиническое отделение (ул. Бекетова, 8 «А»)

 

1.       

Шабалина Наталья Владимировна

Зам.гл.врача по поликлинике

Высшее профессиональное

 

27.04.2023

Организация здравоохранения и общественное здоровье

2.       

Романюк Алексей Владимирович

Зам.гл. врача по КЭР

Высшее профессиональное

 

28.04.2022

Организация здравоохранения и общественное здоровье

3.       

Абрамочкин Владимир Григорьевич

Врач-оториноларинголог

Высшее профессиональное

 

30.11.2021

Оториноларингология

4.       

Видяева Людмила Юрьевна

Врач функциональной диагностики

Высшее профессиональное

Высшая

01.06.2021

Функциональная диагностика

5.       

Дулепова Маргарита Владимировна

Врач-инфекционист

Высшее профессиональное

 

 

 

 

 

05.04.2024

Инфекционные болезни

6.       

Земскова Елена Исааковна

Врач-эндокринолог

Высшее профессиональное

Высшая

05.04.2024

Эндокринология

7.       

Золина Марина Александровна

Врач-травматолог-ортопед

Высшее профессиональное

Высшая

27.09.2024

Травматология и ортопедия

8.       

Краснова Эльвира Владимировна

Врач-офтальмолог

Высшее профессиональное

Высшая

26.04.2024

Офтальмология

9.       

Левашова Ирина Владимировна

Врач по лечебной физкультуре

Высшее профессиональное

 

09.12.2024

Лечебная физкультура и спортивная медицина

10.   

Максимычева Наталья Викторовна

Заведующий службой, врач по паллиативной медицинской помощи

Высшее профессиональное

 

09.11.2023

Организация здравоохранения и общественное здоровье

11.   

Павленкова Вера Анатольевна

Врач-колопроктолог

Высшее профессиональное

 

12.10.2023

Колопроктология

12.   

Потеенко Александр Витальевич

Врач-хирург

Высшее профессиональное

 

27.05.2022

Хирургия

13.   

Расулова Зарема Магомедрасулова

Врач по паллиативной медицинской помощи

Высшее профессиональное

Высшая

30.10.2020

Терапия

14.   

Синицын Александр Константинович

Врач-рентгенолог

Высшее профессиональное

Высшая

29.09.2022

Рентгенология

15.   

Тараканова Светлана Анатольевна

Врач-невролог

Высшее профессиональное

 

29.04.2021

Неврология

16.   

Энгельгардт Татьяна Валерьевна

Врач КЛД

Высшее профессиональное

Высшая

29.05.2020

Клиническая лабораторная диагностика

17.   

Шокина Ирина Петровна

Врач КЛД

Высшее профессиональное

 

03.04.2020

Клиническая лабораторная диагностика

18.   

Яшина Ольга Николаевна

Врач-эпидемиолог

Высшее профессиональное

Высшая

05.04.2024

эпидемиология

19.   

Аграева Валентина Викторовна

Врач-терапевт участковый

Высшее профессиональное

 

25.12.2020

Терапия

20.   

Завадовская  Анна Валерьевна

Врач-терапевт участковый

Высшее профессиональное

 

26.04.2024

Терапия

21.   

Снегирева Марина Анатольевна

Врач-терапевт участковый

Высшее профессиональное

 

05.05.2020

Терапия

22.   

Васильченко Ольга Викторовна

Врач-терапевт участковый

Высшее профессиональное

 

08.02.2024

Терапия

23.   

Куприянова Елена Вячеславовна

Врач-терапевт участковый

Высшее профессиональное

 

24.03.2022

Терапия

24.   

Мамонова Алла Валерьевна

Врач-терапевт участковый

Высшее профессиональное

Высшая

30.10.2020

Терапия

25.   

Масликова Татьяна Николаевна

Врач-терапевт участковый

Высшее профессиональное

 

08.04.2021

Терапия

26.   

Морозов Анатолий Васильевич

Врач-терапевт участковый

Высшее профессиональное

Высшая

05.04.2024

Терапия

27.   

Рутковская Елена Николаевна

Врач-терапевт участковый

Высшее профессиональное

 

12.06.2020

Терапия

28.   

Сорокина Ольга Алексеевна

Врач-терапевт участковый

Высшее профессиональное

Высшая

25.12.2020

Терапия

29.   

Хромова Татьяна Валентиновна

Врач-терапевт участковый

Высшее профессиональное

Высшая

06.05.2021

Терапия

30.   

Цветова Ольга Валентиновна

Врач-терапевт участковый

Высшее профессиональное

 

08.06.2023

Терапия

31.   

Аль Кстави Назих

Врач-травматолог-ортопед

Высшее профессиональное

Высшая

КМН

31.03.2022

Травматология и ортопедия

32.   

Горбунова Алёна Владимировна

Врач УЗИ

Высшее профессиональное

 

27.04.2023

Ультразвуковая диагностика

33.   

Корюкин Олег Борисович

Врач-травматолог-ортопед

Высшее профессиональное

 

29.03.2024

Травматология и ортопедия

34.   

Курмель Елизавета Михайловна

Врач-уролог

Высшее профессиональное

 

28.10.2021

Урология

35.   

Мягкова Марина Владимировна

Врач-акушер гинеколог

Высшее профессиональное

 

04.12.2020

Акушерство и гинекология

36.   

Огай Юлия Эликсовна

Врач эндоскопист

Высшее профессиональное

Высшая

09.10.2024

Эндоскопия

37.   

Темнова Лариса Александровна

Врач-физиотерапевт

Высшее профессиональное

 

06.03.2024

Физиотерапия

38.   

Васенина Дина Владимировна

Врач-психиатр

Высшее профессиональное

 

28.04.2022

Психиатрия

39.   

Пархоменко Ирина Георгиевна

Врач-гастроэнтеролог

Высшее профессиональное

 

25.12.2020

Гастроэнтерология

40.   

Мякишева Мария Андреевна

Врач-терапевт участковый

Высшее профессиональное

 

Аккредитация

41.   

Сюндюков Эдуард Юрьевич

Врач-травматолог-ортопед

Высшее профессиональное

 

30.09.2021

Травматология и ортопедия

42.   

Тевит Алексей Борисович

Врач-травматолог-ортопед

Высшее профессиональное

 

30.03.2023

Травматология и ортопедия

43.   

Хлебородов Дмитрий Геннадьевич

Врач-травматолог-ортопед

Высшее профессиональное

 

31.03.2022

Травматология и ортопедия

44.   

Одиноков Андрей Владимирович

Врач-травматолог-ортопед

Высшее профессиональное

 

03.08.2020

Травматология и ортопедия

Список среднего медицинского персонала

 

 Стационар (ул. Костина, д. 5 «А»)

 

1.       

Акишева Мария Ивановна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное

 

12.01.2023

Вопросы паллиативной медицинской помощи в деятельности специалистов сестринского дела

2.       

Алешкина Александра Ивановна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное

 

19.05.2021

Вопросы паллиативной медицинской помощи в деятельности специалистов сестринского дела

3.       

Егорова Светлана Михайловна

Медсестра процедурной

Среднее профессиональное

 

09.12.2021

Вопросы паллиативной медицинской помощи в деятельности специалистов сестринского дела

4.       

Киселева Ирина Васильевна

Медсестра процедурной

Среднее профессиональное

Высшая

19.05.2021

Вопросы паллиативной медицинской помощи в деятельности специалистов сестринского дела

5.       

Молчанова Евгения Константиновна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное

 

09.12.2021

Вопросы паллиативной медицинской помощи в деятельности специалистов сестринского дела

6.       

Гаганова Елена Ивановна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное

Высшая

19.05.2021

Вопросы паллиативной медицинской помощи в деятельности специалистов сестринского дела

7.       

Галкина Олеся Владимировна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное

Высшая

19.05.2021

Вопросы паллиативной медицинской помощи в деятельности специалистов сестринского дела

8.       

Егорова Елена Борисовна

Старшая медицинская сестра

Среднее профессиональное

Высшая

25.10.2024

Современные аспекты управления экономики здравоохранения

9.       

Лашманова Надежда Анатольевна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное

Высшая

19.05.2021

Вопросы паллиативной медицинской помощи в деятельности специалистов сестринского дела

10.   

Удалова Ольга Владимировна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное

Высшая

19.05.2021

Вопросы паллиативной медицинской помощи в деятельности специалистов сестринского дела

11.   

Балаберина Светлана Михайловна

Старшая медицинская сестра

Среднее профессиональное

Высшая

05.04.2023

Современные аспекты управления экономики здравоохранения

12.   

Горбунова Валентина Михайловна

Фельдшер-лаборант

Среднее профессиональное

 

16.06.2021

Лабораторная диагностика

13.   

Тюрина Ирина Владимировна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное

 

12.01.2023

Вопросы паллиативной медицинской помощи в деятельности специалистов сестринского дела

14.   

Клюшина Екатерина Александровна

Медицинская сестра палатная

Высшее

 

24.10.2021

Выписка из протокола по доступности к осуществлению медицинской деятельности на должность среднего персонала. Сестринское дело.

15.   

Шубина Анжелика Сергеевна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное

 

29.12.2023

Вопросы паллиативной медицинской помощи в деятельности специалистов сестринского дела

16.   

Сметанина Нина Анатольевна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное

 

29.12.2023

Вопросы паллиативной медицинской помощи в деятельности специалистов сестринского дела

17.   

Чапарина Екатерина Владимировна

Главная медицинская сестра

Среднее профессиональное

 

05.04.2023

Организация сестринского дела

Поликлиническое отделение (ул. Бекетова, д. 8 «А»)

 

1.       

Александрова Надежда Павловна

Рентгенолаборант

Среднее профессиональное

Высшая

29.12.2021

Рентгенология

2.      ,

Богомолова Лилия Владимировна

Рентгенолаборант

Среднее профессиональное

 

03.11.2021

Рентгенология

3.       

Земскова Ольга Сергеевна

Рентгенолаборант

Среднее профессиональное

 

16.11.2023

Рентгенология

4.       

Болодурина Тамара Александровна

Медсестра по физиотерапии

Среднее профессиональное

Высшая

05.05.2022

Физиотерапия

5.       

Гонтарева Ирина Анатольевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

 

08.11.2020

Функциональная диагностика

6.       

Горбунова Юлдуз Гаяровна

Медсестра процедурной

Среднее профессиональное

 

25.11.2021

Первичная медико-профилактическая помощь населению

7.       

Гуцул Елена Павловна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

 

06.04.2023

Сестринское дело в неврологии

8.       

Дмитриева Тамара Борисовна

Фельдшер-лаборант

Среднее профессиональное

Высшая

23.11.2023

Лабораторная диагностика

9.       

Дударева Марина Евгеньевна

Медсестра по массажу

Среднее профессиональное

 

08.11.2024

Медицинский массаж

10.   

Жамалетдинова Зифа Алиевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

 

19.11.2020

Сестринское дело в офтальмологии

11.   

Калякина Екатерина Владимировна

Зубной врач

Среднее профессиональное

 

03.11.2021

Стоматологическая помощь

12.   

Кондратьева Наталья Ивановна

Рентгенолаборант

Среднее профессиональное

 

15.11.2024

Рентгенология

13.   

Комарова Наталья Николаевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

 

07.12.2023

Сестринская помощь больным с кожными и венерическими заболеваниями

14.   

Краилина Ольга Александровна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Высшая

29.05.2020

Сестринское дело в травматологии

15.   

Кузнецова Галина Дмитриевна

Инструктор по ЛФК

Среднее профессиональное

 

13.01.2022

Лечебная физкультура

16.   

Легошина Татьяна Васильевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

 

25.11.2021

Первичная медико-профилактическая помощь населению

17.   

Лебедева Елена Николаевна

Старшая медицинская сестра

Среднее профессиональное

 

22.02.2020

Организация сестринского дела

18.   

Масимова Рафика Махарам - Кызы

Зубной врач

Среднее профессиональное

 

10.03.2022

Стоматологическая помощь

19.   

Мизилина Светлана Николаевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Высшая

09.11.2023

Сестринское дело в травматологии

20.   

Морозова Елена Петровна

Инструктор по ЛФК

Среднее профессиональное

Высшая

13.01.2022

Лечебная физкультура

21.   

Новоторова Татьяна Анатольевна

Медсестра по физиотерапии

Среднее профессиональное

Высшая

08.12.2023

Физиотерапия

22.   

Парамонова Наталья Юрьевна

Фельдшер-лаборант

Среднее профессиональное

Высшая

07.10.2021

Лабораторная диагностика

23.   

Переверзева Елена Владимировна

Фельдшер-лаборант

Среднее профессиональное

Высшая

16.06.2021

Лабораторная диагностика

24.   

Рахманов Шахрух Райимжонович

Рентгенолаборант

Среднее профессиональное

Высшая

19.04.2024

Рентгенология

25.   

Разумовская Елена Васильевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Высшая

19.05.2021

Вопросы паллиативной медицинской помощи в деятельности специалистов сестринского дела

26.   

Селехова Ирина Петровна

Старшая медицинская сестра

Среднее профессиональное

Высшая

01.03.2024

Организация сестринского дела

27.   

Синицина Ирина Михайловна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

 

14.05.2020

Прививочное и процедурное дело

 

28.   

Смородина Вера Алексеевна

Медсестра стерилизационной

Среднее профессиональное

Высшая

21.04.2021

Сестринское дело в централизованном отделении

29.   

Сусликова Галина Анатольевна

Рентгенолаборант

Среднее профессиональное

 

11.12.2020

Рентгенология

30.   

Таран Денис Алексеевич

Медбрат по массажу

Среднее профессиональное

Высшая

08.05.2024

Медицинский массаж

31.   

Аверкова Евгения Анатольевна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное

 

09.04.2020

Первичная медико-профилактическая помощь населению

32.   

Байкова Татьяна Валентиновна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное

 

16.06.2022

Первичная медико-профилактическая помощь населению

33.   

Докудина Ольга Вячеславовна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное

 

22.06.2023

Первичная медико-профилактическая помощь населению

34.   

Жильцова Светлана Владимировна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное

 

20.04.2023

Первичная медико-профилактическая помощь населению

35.   

Кардашева Светлана Евгеньевна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное

 

16.11.2023

Первичная медико-профилактическая помощь населению

36.   

Куницина Ефросинья Ивановна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное

 

10.02.2022

Первичная медико-профилактическая помощь населению

37.   

Ларина Марина Алексеевна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное

 

15.03.2024

Первичная медико-профилактическая помощь населению

38.   

Легошина Екатерина Владимировна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное

 

26.11.2020

Первичная медико-профилактическая помощь населению

39.   

Паршина Людмила Васильевна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное

 

16.11.2023

Первичная медико-профилактическая помощь населению

40.   

Румянцева Валентина Владимировна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное

 

31.05.2024

Первичная медико-профилактическая помощь населению

41.   

Седова Татьяна Юрьевна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное

Высшая

20.04.2023

Первичная медико-профилактическая помощь населению

42.   

Суконкина Татьяна Григорьевна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное

 

26.02.2020

Первичная медико-профилактическая помощь населению

43.   

Дубинина Татьяна Игоревна

Рентгенолаборант

Среднее профессиональное

 

03.11.2021

Рентгенология

44.   

Камбарова Раиса Михайловна

Медицинская сестра травмпункта

Среднее профессиональное

 

16.12.2021

Сестринское дело в травматологии

45.   

Шерстнева Татьяна Юрьевна

Медицинская сестра травмпункта

Среднее профессиональное

 

21.06.2024

Сестринское дело

46.   

Самылина Маргарита Сергеевна

Медицинская сестра травмпункта

Незаконченное высшее

 

 

Выписка

47.   

Бокова Марина Дмитриевна

Медицинская сестра травмпункта

Среднее профессиональное

 

10.02.2022

Сестринское дело в травматологии

48.   

Мороз Иван Сергеевич

Рентгенолаборант

Среднее профессиональное

 

01.07.2021 Рентгенология

49.   

Лебедева Оксана Николаевна

Зубной врач

Среднее профессиональное

 

03.11.2021

Стоматологическая помощь

Главная

Об учреждении

Услуги ОМС

Для пациентов

Платные услуги

НОК

Карта сайта